Инструмент для Металлообработки

О нас

 

ООО "МОСКИТ-2" поставляет все виды инструмента для металлообработки. Наша компания работает на рынке Юга России уже 28 лет. Наша специализация - поставка качественного режущего инструмента, станочной оснастки, пневматического, абразивного, слесарного и измерительного инструмента для промышленного применения. Наши отличия: разнообразный ассортимент, наличие на складе более чем 10 000 различных позиций, возможность поставки и производства специального инструмента под заказ.

Наши партнёры

Мы предлагаем

Наш опыт позволяет провести анализ используемых методов обработки и инструмента и улучшить процесс резания путем внедрения новых инструментов и технологических процессов.

Использование качественной станочной оснастки по нашим рекомендациям ускорит замену заготовки и повысит надёжность зажима и режимы обработки.

Применение специального инструмента нашей разработки сможет уменьшить время изготовления деталей и сократить количество операций.

Наше производство

 

Мы производим на собственном оборудовании серийный и специальный осевой твердосплавный инструмент диаметром от 0.8 мм. Наши специалисты способны в короткие сроки создать ступенчатый инструмент, специальную фрезу, сверло, зенкер или развёртку по вашему запросу. Также мы предлагаем услуги заточки изношенных фрез с возможностью повторного нанесения покрытия. Для производства используется твёрдый сплав Ceratizit, покрытие выполняется на оборудовании Oerlikon Balzers.

gallery/chip-splitter